Тамаш Пал Кисс возвращается в WSR
18.10.12 14:31

Венгерский гонщик Тамаш Пал Кисс провел этот сезон в серии GP3, где он выступал за команду Atech CRS и занял по итогам чемпионата 12-е место в личном зачете.

Однако сезон GP3 уже давненько закончен и 21-летний пилот решил поддержать свою гоночную практику и вернуться в World Series Renault – на финальный этап сезона-2012, который пройдет в ближайший уик-энд в Барселоне.

Пал Кисс будет выступать за команду BVM Target. Его напарником будет российский гонщик Николай Марценко.

Отметим, что лучшим результатом Тамаша в GP3 стал подиум в Монако. На единственном проведенном в этом сезоне этапе Формулы Renault 3.5 на домашнем Хунгароринге он занял 19-е и 11-е места в гонке №1 и гонке №2 соответственно.

Чтобы сделать идельную команду для гонок, нужно вычислить, как уменьшить расход топлива