Результаты тестов в Хересе
01.10.11 13:17

В испанском Хересе состоялись тесты серии GP2, на которых команды в основном давали своим потенциальным пилотам продемонстрировать свое мастерство и тем самым завоевать место в составе на следующий сезон.

Заезды продолжались два дня и прошли в отличных погодных условиях. Отметим, что молодые пилоты избежали серьезных инцидентов и аварий, что, несомненно, идет им в плюс.

В плане чистой скорости лучшим был Фабио Леймер. 22-летний швейцарец показал лучшее время и в первый и во второй день тестов.

К сожалению, ни один российский гонщик не принимал участие в этих тестах. Возможно, кто-нибудь из наших пилотов будет приглашен на следующие тесты, которые пройдут в Барселоне 19-20 октября.

Результаты первого дня (утро/вечер):

1. Ф.Леймер Racing Engineering 1:27.282
2. Л.Филиппи Scuderia Coloni 1:27.291
3. С.Берд Rapax 1:27.555
4. Д.Чекотто Barwa Addax Team 1:27.566
5. Ф.Ониди Scuderia Coloni 1:27.587
6. Й.Буурман Caterham Team AirAsia 1:27.786
7. Д.Палмер iSport International 1:27.801
8. Д.Клос Barwa Addax Team 1:27.894
9. Й.Краль Trident Racing 1:27.909
10. А.Ф.да Кошта Caterham Team AirAsia 1:28.090
11. А.Кэролл Super Nova Racing 1:28.212
12. А.Паренте Carlin 1:28.289
13. М.Чилтон Carlin 1:28.317
14. Д.Каладо Ocean Racing Technology 1:28.369
15. Р.Гонсалес Racing Engineering 1:28.443
16. В.Боттас Lotus ART 1:28.459
17. С.Труммер Arden International 1:28.597
18. С.Ришельми Ocean Racing Technology 1:28.703
19. Х.Лил Trident Racing 1:28.709
20. Н.Мелькер Arden International 1:28.779
21. Х.Вилья Super Nova Racing 1:28.907
22. Д.Дзампьери Rapax 1:29.091
23. Р.Харьянто Dams 1:29.097
24. Н.Бертон Lotus ART 1:29.241
25. Н.Мюллер Dams 1:29.288
26. К.Яконелли iSport International 1:30.029
1. Ф.Леймер Racing Engineering 1:27.777
2. Й.Буурман Caterham Team AirAsia 1:27.874
3. Д.Клос Barwa Addax Team 1:28.049
4. В.Боттас Lotus ART 1:28.113
5. Й.Краль Trident Racing 1:28.194
6. А.Паренте Carlin 1:28.254
7. М.Чилтон Carlin 1:28.259
8. С.Берд Rapax 1:28.373
9. Д.Палмер iSport International 1:28.490
10. Н.Мелькер Arden International 1:28.574
11. Н.Бертон Lotus ART 1:28.576
12. Х.Вилья Super Nova Racing 1:28.606
13. С.Ришельми Ocean Racing Technology 1:28.613
14. Ф.Ониди Scuderia Coloni 1:28.648
15. Д.Чекотто Barwa Addax Team 1:28.727
16. Д.Каладо Ocean Racing Technology 1:28.731
17. Р.Гонсалес Racing Engineering 1:28.868
18. А.Ф.да Кошта Caterham Team AirAsia 1:28.875
19. Д.Дзампьери Rapax 1:28.924
20. К.Чеккон Scuderia Coloni 1:28.996
21. Р.Харьянто Dams 1:29.160
22. С.Труммер Arden International 1:29.202
23. Н.Мюллер Dams 1:29.678
24. Х.Лил Trident Racing 1:29.823
25. К.Яконелли iSport International 1:30.253
26. А.Кэролл Super Nova Racing 1:31.734

Результаты второго дня (утро/вечер):

1. Ф.Леймер Racing Engineering 1:26.701
2. Ф.Ониди Scuderia Coloni 1:26.843
3. Н.Мелькер Arden International 1:26.899
4. Х.Вилья Super Nova Racing 1:26.913
5. К.Чеккон Scuderia Coloni 1:26.954
6. А.Ф.да Кошта Ocean Racing Technology 1:26.991
7. Ж.Бьянки Lotus ART 1:27.125
8. С.Бёрд Trident Racing 1:27.127
9. М.Чилтон Carlin 1:27.158
10. Х.Лил Trident Racing 1:27.211
11. С.Ришельми Rapax 1:27.272
12. Н.Бертон iSport International 1:27.410
13. С.Труммер Arden International 1:27.421
14. Д.Палмер Barwa Addax Team 1:27.691
15. Т.Дилльман iSport International 1:27.697
16. А.Кэррол Super Nova Racing 1:27.752
17. Д.Дзампьери Rapax 1:27.771
18. А.Росси Caterham Team AirAsia 1:27.897
19. Д.Каладо Lotus ART 1:27.903
20. Р.Гонсалес DAMS 1:27.985
21. Н.Мюллер Carlin 1:28.359
22. Д.Вентурини DAMS 1:28.805
23. Д.Розенцвейг Barwa Addax Team 1:28.870
24. Р.Свендсен-Кук Racing Engineering 1:29.106
25. Р.Тейшейра Caterham Team AirAsia 1:29.788
26. Ю.Шираиши Ocean Racing Technology 1:30.871
1. Ж.Бьянки Lotus ART 1:27.651
2. С.Бёрд Trident Racing 1:27.740
3. Х.Лил Trident Racing 1:27.924
4. С.Труммер Arden International 1:28.016
5. Д.Каладо Lotus ART 1:28.244
6. А.Росси Caterham Team AirAsia 1:28.479
7. Н.Бертон iSport International 1:28.515
8. М.Чилтон Carlin 1:28.515
9. К.Чеккон Scuderia Coloni 1:28.554
10. Д.Палмер Barwa Addax Team 1:28.728
11. Т.Дилльман iSport International 1:28.787
12. А.Кэррол Super Nova Racing 1:28.807
13. Р.Гонсалес DAMS 1:28.868
14. Д.Розенцвейг Barwa Addax Team 1:28.910
15. Р.Свендсен-Кук Racing Engineering 1:29.110
16. Д.Дзампьери Rapax 1:29.227
17. С.Ришельми Rapax 1:29.413
18. Д.Вентурини DAMS 1:29.437
19. Н.Мюллер Carlin 1:29.460
20. Н.Мелькер Arden International 1:29.934
21. Р.Тейшейра Caterham Team AirAsia 1:30.411
22. Ф.Ониди Scuderia Coloni 1:30.554
23. Ф.Леймер Racing Engineering 1:30.885
24. Ю.Шираиши Ocean Racing Technology 1:30.990
25. А.Ф.да Кошта Ocean Racing Technology 1:32.065

 

 
    100%
    -
    +
    4
    Show options

    О трассе Абу-Даби

    Чемпионат формулы 1 2013